Home
News-Center
Training
Ü35-Kurs
Mitgliedschaft
Partner
Archiv
Siegerliste Vereinsmeisterschaften Erwachsene
Siegerliste Weihnachtsturnier
News-Archiv
Login
Spielplan Hinrunde 2006/07
Startseite
Archiv der alten Seite
News Archiv
News Archiv 2006
Spielplan Hinrunde 2006/07
Hinrunde 2006/2007
Sa. 02.09.06
Fr. 20.10.06
Fr. 17.11.06
14:00
1. Schüler
–
CVJM Heeren Werve
19:30
Rx 4
–
Mengende
19:30
Rx 4
–
Westtünnern
14:00
1. Jugend
–
PSV Castrop
Sa. 21.10.06
Sa. 18.11.06
14:30
TV Mengede
–
2. Jugend
14:00
1. Schüler
–
Kamen
14:00
2. Jugend
–
PTSV Do
18:00
TTT Bochum
–
Rx 1
15:00
Asseln
–
2. Schüler
17:30
Rx 2
–
DSC Wanne Eickel 2
18:00
TV Gerthe 2
–
Rx 2
14:00
1. Jugend
–
Westf. Rhynern
17:30
Ewaldi Aplerbeck 1
Rx 3
18:30
Rx 5
–
Körne 2
14:30
CVJM Hamm
–
2. Jugend
17:30
Brünninghausen 4
–
Rx 6
So. 03.09.06
18:00
Westf.Somborn 2
Rx 3
18:00
Rahm 4
–
Rx 5
10:00
TSC Eintracht Do
–
2. Schüler
18:30
Rx 1
–
Letmathe
18:30
Rx 1
–
SSV Hagen
10:00
Rx 3
–
Holzwickede 4
Rx 6
spielfrei
10:00
Wellinghofen 2
–
Rx 4
So. 22.10.06
Sa. 25.11.06
10:00
Rx 6
–
Wichlinghofen 2
10:00
Rx 2
–
Harpen
17:30
Bad Hamm 5
–
Rx 4
10:00
Kirchlinde
–
Rx 5
17:30
RX 6
–
PSV Castrop
5
Sa. 16.09.06
18:30
Wetter
–
Rx1
14:30
BvB 2
–
1. Schüler
Sa. 28.10.06
18:30
Bochum Werne
–
Rx 2
14:00
2. Schüler
–
Wellinghofen
14:00
1. Schüler
–
VFL Mark
18:30
Rx 5
–
PSV Castrop 4
14:00
Post Hiltrop
–
1. Jugend
14:00
2. Schüler
–
PTSV Do 4
14:00
2. Jugend
–
PSV 2
14:00
1. Jugend
–
DSC Wanne Eickel
Sa. 02.12.06
18:30
Rx 1
–
TSC Eintracht Do
14:00
2. Jugend
–
TTC GW Hamm 3
18:30
Rx 1
–
Fröndenberg
18:30
Westf. Wattenscheid 2
–
Rx 2
17:30
TTT Bochum
–
Rx 2
18:30
BvB 6
–
Rx 5
18:30
Mühlhausen
–
Rx 4
18:30
Querenburg
–
Rx 1
Sa. 03.12.06
So. 17.09.06
18:30
Rx 5
–
Wichlinghofen
10:00
BvB
–
1. Jugend
10:00
Rx 3
–
FC Brünninghausen 1
Rx 4
spielfrei
10:00
Rx 2
–
Griesenbruch
10:00
TSC Eintracht Do 3
–
Rx 5
So. 29.10.06
10:00
Rx 4
–
Pelkum 3
10:00
Mengede 3
–
Rx 6
10:00
Rx 3
–
TTC Do Wickede 1
10:00
Rahm 5
–
Rx 6
10:00
Rx 6
–
TuS Körne 3
Sa. 23.09.06
14:00
1. Schüler
–
Scheidingen
Sa. 04.11.06
14:30
Wichlinghofen
–
2. Schüler
14:30
Wickede
–
2. Schüler
14:00
1. Jugend
–
Cappel 2
1. Jugend
spielfrei
14:30
Kamen
–
2. Jugend
14:00
PSV Castrop
3
–
2. Jugend
17:30
TSV 1860 Hagen
–
Rx 1
17:30
Brackel
–
Rx 5
18:30
Rx 5
–
Brechten 2
17:30
Do Wickede 3
Rx 6
So. 24.09.06
18:00
SC Aplerbeck 09
1
Rx 3
10:00
Rx 2
–
Herne Vöde
18:30
Rx 1
–
TTF Bönen 3
10:00
Lohausen Dahberg 3
–
Rx 3
So. 05.11.06
10:00
Rx 4
–
PSV Castrop 3
10:00
PSV Castrop
–
1. Schüler
10:00
Rx 6
–
PTSV Do 4
10:00
Rx 2
–
Westerfilde
10:00
Rx 4
–
Heessen
Sa. 30.09.06
14:30
BvB 1
–
1. Schüler
Sa. 11.11.06
14:00
2. Schüler
–
SC Aplerbeck
14:00
1. Jugend
–
SW Unna
14:00
2. Jugend
–
TTF Bönen
14:30
TV Brechten
–
2. Jugend
18:00
Falkenhorst Herne 2
–
Rx 2
17:30
Kettler Werl
–
Rx 1
18:00
Rahm 3
–
Rx 4
17:30
SW Unna
–
Rx 4
18:30
BW Annen 2
–
Rx 1
18:30
PSV Castrop
–
Rx 2
18:30
Rx 5
–
Lindenhorst 3
18:30
Rx 5
–
Körne
So. 01.10.06
So. 12.11.06
10:00
Falkenhorst Herne
–
1. Jugend
10:00
Rx 3
–
Saxonia Do 2
10:00
Rx 3
–
TV Mengede
10:00
Rx 6
–
Wellinghofen 3
10:00
Rx 6
–
Eving Lindenhorst 4
Menü